Исполняющим обязанности замгубернатора Брянщины стал Владимир Реунов
©
Издание "Новости Брянска" уже сообщало, что в правительстве региона наметились кадровые перестановки. У главы Брянщины Богомаза появились новые заместители. Одним из них назначен экс-глава департамента сельского хозяйства Борис Грибанов.
Также исполняющим обязанности замгубернатора по вопросам экономической политики, природных ресурсов и экологии стал Владимир Реунов. Соответствующую информацию опубликовали на сайте правительства области.
Стоит отметить, что Реунов уже находился в этой должности в 2017 году. Также его деятельность была связана с аэропортом "Брянск". Однако в мае 2017-го ему пришлось уехать в Санкт-Петербург по семейным обстоятельствам.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Дума Брянской области согласовала кандидатуры мировых судей и выступила с законодательной инициативой
ВЦИОМ: партия иquot;Новые людииquot; впервые вышла на третье место в рейтинге партий России
Брянский суд приговорил экс-чиновника Петроченко к 10 годам за взятку в 20 млн рублей
Бывшего чиновника Брянской области Петроченко просят посадить на 13 лет за взятку