Последние новости о коронавирусе в Брянской области: заболели, умерли, выздоровели
©
Согласно информации регионального оперативного штаба за 15 октября, еще 94 брянца заразились ковидом. Это больше, чем было накануне. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 10 630.
Из больниц выписаны еще 50 брянца. Всего вирус победили 8 339 человек.
За минувшие сутки оперштаб зафиксировал 2 смерти от коронавируса. Погибли от COVID-19 в общей сложности 43 человека.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Смертность от инфаркта снизилась в Брянской области
Полис ОМС брянцев действует по всей России
Прокуратура Севского района выявила нарушения в обеспечении тест-полосками диабетика