В Брянской области скончались 8 человек с коронавирусом
©
Повторился печальный рекорд по смертям от COVID-19. Как и 13 ноября, 2 декабря оперштаб сообщил о 8 новых летальных случаях инфекции среди жителей региона.
Погибшими от COVID-19 числятся теперь 132 брянца.
Напомним, только ноябрь унес 57 жизней наших земляков.
В декабре о летальных исходах инфекции оперативный штаб сообщил впервые. Их сразу 8. Столь большое число в суточной сводке появлялось только 13 ноября.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Брянской области завершили эвакуацию пострадавших в ЧП
Брянская область получит средства на системы мониторинга глюкозы
В Брянске создали лиофилизированные тромбоциты человека
«Брянскфармация» требует с департамента здравоохранения 69 млн рублей
Главные новости