Пришёл в Сбер — оформил ОСАГО

icon 25/01/2021
icon 13:11
Пришёл в Сбер — оформил ОСАГО

Автор:

 

В офисах Сбера в Брянске и Брянской области теперь можно оформить полисы ОСАГО от 12 страховых компаний — партнёров банка. Ранее аналогичный сервис был доступен только в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

"В августе 2020 года был запущен страховой маркетплейс для автомобилистов в нашем мобильном приложении. Однако мы заметили, что многим было бы удобно заключать договоры автострахования при посещении офиса, и решили предоставить клиентам такую возможность. Услуга доступна уже в 47 наших отделениях, а до конца года будут «подключены» к ОСАГО офисы Сбера во всех субъектах РФ и добавлена опция оформления полисов и в нашей дочерней компании СберСтрахование",

управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин.

Договоры ОСАГО уже можно оформить в отделениях Сбербанка в Брянске и Брянской области, в частности, в городах Карачев, Сельцо, Дятьково, Жуковка, Новозыбков, Злынка, Клинцы, Севск, Трубчевск, Почеп, Унеча, Мглин, Сураж и Стародуб. Сотрудники банка рассчитают для автовладельцев варианты стоимости полиса в разных страховых компаниях — партнерах. После того, как клиент выберет оптимальный вариант, менеджер отделения поможет оформить для него полис электронного ОСАГО.