С дорог Брянска вместе со снегом исчез асфальт

icon 26/01/2021
icon 14:45
Важная новость
С дорог Брянска вместе со снегом исчез асфальт

Автор:

С наступлением теплой погоды дороги в Брянске поставили свой новый антирекорд. На многих из них асфальт растаял вместе со снегом еще до наступления весны.

Ситуацию активно обсуждают автомобилисты в сообществе "Брянский водитель" в социальной сети ВКонтакте. Поводом для оживленной дискуссии стало видео, на котором снят превратившейся в сплошную полосу препятствий участок дороги на улице Ермакова в Фокинском районе.

 – На улице "АкваДискотека". С каждым днём обстановка все ухудшается, асфальт рассыпается. Спасибо за это национальному проекту "Безопасные и Качественные Дороги", а точнее тем, кто причастен в Брянске к его реализации, – написал автор публикации.

Местные водители крайне недовольны происходящим. С целью уберечь свои транспортные средства, они решили составить карту убитых дорог Брянска. Комментарии под публикацией уже обросли списком улиц, на которых дороги превратились в направления.

Так, сообщается, что в полосу препятствий превратились проспект Станке Димитрова, подъем от Набережной по улице Горького, улица Речная на участке от вокзала "Брянск-I" до ж/д платформы "Мальцевская", кольцо в Московском микрорайоне возле гипермаркета "Линия". Также, по данным водителей, огромные выбоины появились на проспекте Московском на участке от остановки "Сельмаш" до 28-й школы, отрезке от Больничного городка до Мясокомбината и на путепроводе возле вокзала "Брянск-II". Опасными для автомобилей стали дорога от Новостройки до Мясокомбината, улица Калинина возле Черного моста и улицы Олега Кошевого и Авиационная.

Кроме списка улиц, водители публикуют снимки того, что стало с их транспортными средствами после езды по убитым дорогам. Автомобилисты оказались просто поражены новым антирекордом Брянска.