В Брянске почищенными оказались лишь центральные улицы

icon 10/02/2021
icon 11:15
Важная новость
В Брянске почищенными оказались лишь центральные улицы

Автор: Фото: «Новости Брянска»

Фото: «Новости Брянска»

Как мы уже сообщали, Брянск захватило жуткое ненастье. Второй день над городом обильно проходит снегопад.



Результатом разгула стихии становятся занесенные снегом улицы. Власти города говорят о том, что коммунальные службы работают в усиленном режиме.



Некоторые наши коллеги уже успели сообщить, что коммунальщики активно чистили улицы и ночью. Особое внимание было уделено проспекту Ленина и улице Красноармейской в Советском районе. Также ими отмечено, что якобы водители утром смогли по достоинству оценить эту работу. "Новости Брянска" решили выяснить: насколько сейчас хороша ситуация на дорогах города.

Для этого наш корреспондент выехал на улицы Бежицкого района Брянса. Выяснилось, что почищенными оказались только центральные из них, такие как 3-го Интернационала, Куйбышева или Ульянова. При этом водители отмечают, что на этих дорогах все равно очень скользко из-за образовавшейся снежной наледи.



Однако стоит свернуть вправо или влево, ситуация значительно отличается. На таких улицах, как Ростовская, Петровская, Болховская следы очистки от снега едва заметны.


Напомним, что с претензией по качеству уборки улиц брянцы могут обратиться в дорожное управление по телефону +7 (4832) 41-28-70. На бездействие УК при уборке дворов можно пожаловаться в Государственную жилищную инспекцию Брянской области по телефону: +7 (4832) 32-28-33.

А пока жителям Брянска стоит готовиться. В эти выходные синоптики обещают выпадение рекордного количества осадков.