Основатель ансамбля «Бабкины внуки» Латенков получит бесплатное помещение от города Брянска
©
В городском Совете Брянска состоялось заседание комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания. На нем народные избранники обсудили вопрос передачи муниципальных помещений в безвозмездное пользование общественным организациям.
Так, было принято решение выделить благотворительному фонду "Владимира Латенкова" в безвозмездное пользование помещение, расположенное по улице Пушкина. Владимир Латенков более известен в Брянске как основатель ансамбля русской песни "Бабкины внуки".
Кроме того, квадратные метры в Брянске также в безвозмездное пользование получит региональное отделение общественной организации "Союз архитекторов России". Им выделят помещение, расположенное на улице Калинина.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Жителей Брянской области в мае 2026 года ждут шесть выходных дней
В Брянской области начался сезон активности клещей
В Брянской области за неделю уничтожили около 700 дронов, один человек погиб
Президентом брянской нотариальной палаты избрали Валентину Савельеву