В Брянске приступили к ремонту убитой дороги на улице Горького
©
В Брянске на участке от улицы Калинина до проспекта Ленина начался ремонт. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
В начале весны на гарантийном участке дороги разрушился асфальт. Суд обязал подрядчика провести ремонт, но нарушения так и не были устранены. Тогда к работам привлекли городское дорожное управление. Сообщается, что вчера, 18 мая, рабочие уже сфрезеровали участки разрушенного асфальта. После этого они выполнят корректировку люков и устранят ямочность.
Напомним, в этом году, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально отремонтируют участок улицы Горького от проспекта Ленина до переулка Трудового. Сейчас рабочие убирают старые бордюры.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
На ошибки двигателя, «дерганье» и детонацию пожаловались брянцы после недавних заправок авто
Всего до +1 ночью обещают синоптики брянцам 13 сентября
Ледяные лужи вместо снега увидят брянцы предстоящей зимой
Пенсии военных и силовиков в Брянской области с 1 октября вырастут на 4%
Главные новости