«Энергичный и инициативный, способный завести всех»: мэр Брянска Макаров высказался о назначении Кошарного своим заместителем

icon 04/06/2021
icon 14:00
Важная новость
«Энергичный и инициативный, способный завести всех»: мэр Брянска Макаров высказался о назначении Кошарного своим заместителем

Автор:

Сегодня, 4 июня, в Брянском горсовете состоялось неожиданное внеочередное заедание. Главным вопросом на повестке дня было утверждение Станислава Кошарного в должности первого заместителя мэра Брянска.

О кандидатуре высказался его непосредственный начальник глава горадминистрации Макаров. Он отметил, что знает Станислава Николаевича еще со времен его деятельности в администрации Брянского района. Также градоначальник подчеркнул, что выдвинул Кошарного на пост, исходя из его опыта работы:

– Человек очень инициативный, подвижный, энергичный. Способен организовать работу, завести людей, – охарактеризовал подчинённого мэр.

Также Макаров добавил, что направления, курируемые Кошарным, во многом связаны с реализацией нацпроектов и большим объемом проходящих через руки денежных средств. По этой причине у заместителя, занимающего этими сферами, статус должен быть на порядок выше. Поэтому мэр и предложил депутатам сделать Кошарного своим первым замом.

– Я уверен, что у Станислава Николаевича головокружения от этой должности не будет, – подытожил Макаров.