Утренний дайджест «НБ»: неадекватный парень бросался на прохожих, фура попала в массовое ДТП, на автовокзале в маршрутке искали бомбу

icon 07/06/2021
icon 08:00
Важная новость
Утренний дайджест «НБ»: неадекватный парень бросался на прохожих, фура попала в массовое ДТП, на автовокзале в маршрутке искали бомбу

Автор:

Вы могли это пропустить накануне. "Новости Брянска" расскажут о самых интересных и по-прежнему актуальных событиях минувшего дня.

Появились официальные подробности массового ДТП с фурой под Брянском

В аварию попали три транспортных средства. Личность водителя одного из них устанавливают.

ДТП случилось 5 июня около 18.00 на 17 километре дороги «Обход города Брянска от трассы Р-120» в Брянском районе.

По предварительной информации, неустановленный водитель автомобиля ЗАЗ Chance, двигаясь Орла к Супонево, при обгоне не убедился в безопасности маневра. При перестроении столкнулся с автомобилем Chery с 30-летней женщиной за рулем.

От удара ее машину отбросило на полосу встречного движения, где она въехала в автомобиль Volvo с полуприцепом под управлением 50-летнего водителя.

В результате ДТП 39-летний пассажир Chery госпитализирован с диагнозом ушибы головы и оскольчатый перелом правой ключицы.

В Брянске на автовокзале искали бомбу в маршрутке

Снимок с места событий 6 июня появился в социальной сети.

Транспортное средство оградили лентой. На месте работали правоохранители.

Как выяснили наши коллеги, причиной стала забытая в салоне сумка. Водитель, найдя ее, вызвал полицию.

К счастью, тревога оказалась ложной.

На улице Дуки в Брянске 18-летний парень набросился на детей и дедушку

 

Молодой человек также кидался на машины, рассказали очевидцы.

Информация о происшествии субботним вечером появилась в брянских пабликах социальной сети ВКонтакте.

Брянцы в обсуждении поста предполагают, что молодой человек мог находиться под воздействием каких-либо веществ. Нашлись и очевидцы, добавившие подробности.

Он в таком состоянии нестабильном, что один удар может нанести ему определенный вред здоровью. И все люди слава богу адекватные, понимают, что ударишь ты наркомана, а получишь статью и последствия, как за нормального человека. Обездвижили и слава богу. Он выкручивался так, что еле удержали. Человек был в полном неадеквате. Что происходит вокруг он не понимал.

головою об столб бился. переходила дорогу ,а он навстречу к нам с подругой бежал,мы очень испугались и заорали на всю улицу,убегав от него! под машины бросался.. был весь в крови

Уточняется, дебошир был задержан, а на место вызвана полиция.