В Брянске врач зарезала мужа во время ссоры - известны шокирующие подробности убийства

icon 08/06/2021
icon 17:00
В Брянске врач зарезала мужа во время ссоры - известны шокирующие подробности убийства

Автор:

Мы уже сообщали об убийстве, которое произошло в доме на улице Красных Партизан в Брянске. По предварительной информации, озвученной в региональном СК, 44-летняя женщина во время ссоры ударила ножом супруга. От полученного ранения мужчина скончался.

О семье, в которой произошла кровавая драма, рассказал знакомый супругов. По его словам, подозреваемая в убийстве женщина работала в военкомате врачом и  крутилась как белка в колесе.

- Мало того, что мужа-бездельника кормила, так еще и ипотеку умудрялась выплачивать! Ее супруг раньше работал на железной дороге, но потом ушел. Уже несколько лет на ее шее сидел. Все мечтал, что его пригласят на хорошую должность в другой регион. Но так и не дождался. Засиделся дома, стал последние деньги пропивать. Вот у нее нервы и не выдержали. Я не оправдываю ее, но по-человечески ее очень жаль, – рассказал мужчина.

По его версии, в день убийства женщина готовила на кухне еду, а муж начал выпивать. Разгорелась ссора. В порыве гнева обвиняемая ударила ножом супруга. Увидев кровь, женщина пыталась помочь мужу сама, но ранение пришлось прямо в сердце. За убийство женщине грозит до 15 лет лишения свободы.