
Брянское предприятие оштрафовали на полмиллиона рублей
©
Брянская природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства предприятием «Плюсковский». Об этом рассказали в областном ведомстве.
Во время проверки нашли многочисленные нарушения в области обращения с отходами производства и требований пожарной безопасности. В связи с этим прокуратура завела в отношении ООО «Плюсковский» и его генерального директора дела об административных правонарушениях.
Виновных оштрафовали на общую сумму в размере 531 тысячи рублей. Однако меры, направленные на ликвидацию несанкционированных свалок и устранение нарушений требований пожарной безопасности, фактически приняты не были. Тогда сотрудники ведомства обратились в суд. Исковое заявление находится на рассмотрении.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В соседней с Брянском области при взрыве на железной дороге погибли два человека
На место жуткой аварии в Брянске пришлось выезжать спасателям
В Брянске при пожаре на улице Ямской погиб пожилой мужчина
В Климовском районе объявлена угроза атаки дронов



