Политобзор «Новостей Брянска»: кто подал документы для участия в выборах депутатов Госдумы

icon 17/07/2021
icon 10:00
Важная новость
Политобзор «Новостей Брянска»: кто подал документы для участия в выборах депутатов Госдумы

Автор:

Подходит к концу очередная неделя, а это значит, что «Новости Брянска» подводят итоги того, что важного произошло за неделю в мире политики Брянской области. Давайте остановимся на самых важных моментах.

Брянские «эсеры» Минаков и Тимошков представили документы на выборы в Госдуму

Центральная избирательная комиссия заверила Список кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутых политической партией «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» по одномандатным избирательным округам.

Информация об этом появилась накануне на сайте брянского избиркома.

В Брянской области это спортсмен Виталий Минаков (Унечский одномандатный избирательный округ № 78) и бизнесмен Алексей Тимошков (Брянский одномандатный избирательный округ № 77).

Они уже представили соответствующие документы.

В этом году голосование на выборах в Госдуму пройдёт в течение трёх дней - с 17 по 19 сентября.

Брянский коммунист Павлов подал документы для участия в выборах депутатов Госдумы

Центральная избирательная комиссия России заверила Список кандидатов в депутаты Государственной Думы, выдвинутых коммунистами по одномандатным избирательным округам.

Как сообщили на сайте брянского избиркома, документы подал кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Константин Павлов (Брянский одномандатный избирательный округ № 77).

Николай Валуев подал документы для участия в выборах депутатов Госдумы

В избирательную комиссию представил документы кандидат в депутаты Государственной Думы Николай Валуев (Брянский одномандатный избирательный округ № 77).

Центральная избирательная комиссия заверила Список кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых политической партией «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам.

Лидер брянских коммунистов Архицкий представил документы на выборы в Госдуму

Первый секретарь Брянского обкома КПРФ Андрей Архицкий подал в избирательную комиссию документы для участия в выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва.

Центральная избирательная комиссия заверила Список кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых Коммунистической партией Российской Федерации по одномандатным избирательным округам.

Уточним, что Архицкий поборется за депутатский мандат по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78.

Брянский представитель «Гражданской платформы» Дмитрий Корнилов представил документы на выборы в Госдуму

В избирательную комиссию представил документы кандидат в депутаты Государственной Думы Дмитрий Корнилов, выдвинутый на Брянщине от политической партии «Гражданская Платформа».

Центральная избирательная комиссия на этой неделе заверила Список кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых указанной политической партией по одномандатным избирательным округам.

Секретарь брянского политического комитета регионального отделения «Гражданской Платформы» поборется за депутатский мандат по Брянскому одномандатному избирательному округу № 77.

Андрей Карпухин