Брянское «Динамо» победило подмосковный клуб «Красава» в 1/64 Кубка России по футболу

icon 11/08/2021
icon 21:15
Главная новость

Автор:

В Москве состоялся футбольный матч между брянским "Динамо" и подмосковным клубом "Красава". Игра проходила в рамках 1/64 Кубка России по футболу.

Выездная встреча окончилась успешно для сине-белых. Итоговый счет 2:1 в пользу "Динамо".

Впервые брянцы поразили ворота "Красавы" в дополнительное время первого тайма. Гол забил полузащитник Максим Новиков. Затем ворота подмосковного клуба были поражены на 65-й минуте полузащитником Никитой Кашаевым.

Отыграть один мяч футболисты "Красавы" смогли на последних минутах матча. Гол с пенальти забил играющий тренер Александр Крючков.

Победой над "Красавой" брянское "Динамо" гарантировало себе выход в элитный групповой раунд Кубка России. При этом громкие предматчевые заявления эпатажного президента подмосковного клуба Евгения Савина оказались, к его сожалению, лишь грубыми словами и не более того.