Брянское «Динамо» на выезде одержало волевую победу над пензенским «Зенитом»

icon 10/09/2021
icon 18:15
Главная новость

Автор:

Сегодня, 10 сентября, в Пензе состоялся футбольный матч в рамках восьмого тура Первенства 2-го дивизиона ФНЛ. В нем футболисты брянского "Динамо" одержали волевую победу над местным "Зенитом" со счетом 2:1.

На 31-й минуте счет открыл полузащитник гостей Александр Очередин. В конце первого тайма динамовцы сравняли счет. На 45-й минуте ворота "Зенита" поразил полузащитник брянцев Кирилл Гордеев.

До самого конца игры счет был равный. Чаша весов в пользу "Динамо" склонилась уже в дополнительное время. Гол в ворота хозяев забил полузащитник Владислав Дрогунов.

Благодаря победе брянской "Динамо" вернуло себе первую строчку в турнирной таблице своей подгруппы в Первенстве 2-го дивизиона ФНЛ. Следующий матч сине-белые сыграют дома против курского "Авангарда" 18 сентября.