Брянский экс-сенатор Людмила Нарусова вновь будет представлять Туву в Совфеде
©
Бывший сенатор от Брянской области Людмила Нарусова вновь наделена полномочиями члена Совета Федерации от Тувы, сообщает РИА Новости. Соответствующий указ подписал глава Республики.
Людмила Нарусова уже представляла Туву с 2002 по 2010 год. В 2016 году глава Тувы Шолбан Кара-Оол снова назначил ее членом Совета Федерации от региона.
Напомним, Людмила Нарусова была сенатором от Брянской области с 2010-го по 2012-й год.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Николай Тамилин стал кандидатом от «Единой России» на довыборах в Брянскую областную Думу
Егор Ковальчук выдвинут кандидатом на пост губернатора Брянской области от «Единой России»
В тексте нет новости
В Брянской области стартовали избирательные кампании на 2026 год
Главные новости