Брянское «Динамо» обыграло на выезде молодёжку воронежского «Факела»
©
Сегодня, 10 октября, брянское «Динамо» сыграло на выезде против молодёжки воронежского «Факела» в рамках 15-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ.
Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «сине-белых». Гости отличились на третьей минуте встречи и в конце игры.
Напомним, что брянская команда занимает в турнирной таблице второе место. Динамовцы набрали 29 очков.
Следующий матч подопечные Александра Фомичёва сыграют на своём поле 14 октября.
В Брянск приедет белгородский «Салют». Игра на стадионе «Динамо» пройдёт без зрителей и начнётся в 16:00.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
В Брянске определились победители чемпионата ЦФО по ВМX-гонкам
Брянское «Динамо» сыграет в Москве против своих одноклубников
«Динамо-Брянск» сыграет с «Динамо-2» в Химках
В Брянской области могут исключить лапту из спартакиады школьников