Брянское Динамо громит Белгород после первого тайма
©
В эти минуты в Брянске проходит очередной матч ФНЛ-2. Брянское "Динамо" играет против Белгорода.
После первого тайма счет 3:0 в пользу Брянска. Все три мяча забил форвард бело-голубых Пугачев.
В случае победы "Динамо" может выйти на первое место в турнирной таблице.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянские легкоатлеты выиграли золото и серебро Первенства России
Футболисты брянского «Динамо» начали подготовку ко Второй лиге
Брянские самбисты завоевали бронзу Спартакиады в Мытищах
Брянский лыжник Александр Большунов станет отцом во второй раз
Главные новости