10 июля стала известна причина мощного взрыва в Брянске

©
В минувшее воскресенье, 21 ноября, в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы состоялась благотворительная ярмарка в поддержку диакона Михаила Велигоша. Священнослужителю требуется дорогостоящее лечение в одной из московских клиник после того, как он в начале осени попал в ДТП на проспекте Станке Димитрова.
Как сообщают в пресс-службе Брянской епархии, на призыв о помощи откликнулось множество неравнодушных человек. На благотворительную ярмарку, чтобы в дальнейшем пожертвовать, люди приносили от выпечки к чаю до книг, картин и икон. Благодаря отзывчивым брянцам удалось собрать сумму порядка 85 тысяч рублей на реабилитацию пострадавшего диакона Михаила.
В завершении ярмарки руководитель епархиального отдела духовно-нравственного воспитания молодежи иерей Даниил Кузянкин совершил молебен о здравии священнослужителя и его семьи.