Подписка СберПрайм всё более популярна среди зарплатных клиентов Брянского отделения Сбербанка

icon 25/11/2021
icon 16:25
Подписка СберПрайм всё более популярна среди зарплатных клиентов Брянского отделения Сбербанка

Автор:

Подписка СберПрайм становится всё более популярной среди сотрудников предприятий – участников зарплатного проекта Брянского отделения Сбербанка. Количество подключений подписки стабильно растёт.

Популярность объясняется широким спектром сервисов, включенных в подписку. Её обладателю открывается доступ к разнообразному видео- (кино, сериалы, программы) и аудио-контенту (миллионы музыкальных треков и подкасты), появляется возможность бесплатно пользоваться мобильной связью и существенно экономить на доставке еды и продуктов, получать значительные скидки и специальные предложения от Сбера — в сферах хранения данных, защиты здоровья, страхования и других.

Кроме того, до конца года действует акция — зарплатные клиенты могут оформить СберПрайм всего за 1 рубль на 3 месяца. За символическую цену каждый получает: десятки тысяч фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре Okko, десятки миллионов треков в сервисе СберЗвук, бесплатную доставку продуктов из супермаркетов от СберМаркет и безрецептурных препаратов из СБЕР ЕАПТЕКИ, 150 минут мобильной связи и 3 Гб интернета от оператора СберМобайл, 30 Гб пространства в облачном хранилище СберДиск, скидки на доставку из ресторанов и магазинов от Delivery Club и Самоката, выгоду до 20 % на предложения от СберСтрахования и СберЗдоровье.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Всё больше наших клиентов убеждаются в преимуществах подписки, благодаря которым удовлетворять многие повседневные потребности становится проще. Так, за минувший месяц СберПрайм подключили около 500 новых клиентов – сотрудников предприятий, обслуживаемых в рамках зарплатного проекта Брянского отделения. Персональные менеджеры Банка, закреплённые за каждым предприятием, готовы подробно рассказать всем желающим, как СберПрайм помогает экономить время и деньги. Консультации проходят в удобное для наших клиентов время».

Узнать больше о СберПрайм и оформить подписку в несколько кликов можно в мобильном приложении СберБанк Онлайн или отсканировав QR-код.

Если клиент ранее не совершал покупки в онлайн-маркетплейсе СберМегаМаркет, СБЕР ЕАПТЕКЕ и СберМаркете, то при активации подписки в течение 2 дней он получит push-сообщение с промокодами на скидки на первый заказ.

Публичное акционерное общество "Сбербанк России". Номер генеральной лицензии 1481