В Брянске за 19 миллионов рублей отремонтировали две дворовые территории
©
В Брянске капитально отремонтировали две дворовые территории. В Бежицком районе по адресу: ул. 22 Съезда КПСС, д. 47, 49, 51А, 53; в Володарском – Есенина, 8. Работы проводились в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Как сообщает пресс-служба городской администрации, рабочие привели в порядок детские площадки, заасфальтировали проезды, тротуары и парковки. Также подрядчик смонтировал освещение, установил лавочки и урны. А во дворе Бежицкого района установили комплекс уличных тренажеров.
В общей сложности на ремонтные работы потратили почти 19 миллионов рублей. Всего в этом году в рамках федеральной программы благоустроили 18 дворов. На эти цели было выделено 93,5 миллионов рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Брянской области лесникам запретили тушить пожары у границы без согласования с ФСБ
Путин наградил медалью брянского фельдшера Елену Курнаеву
Утренний дайджест
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово «местами». Представляем прогноз на 31 марта в Брянске