100 самых влиятельных людей в Брянской области-2021: Ольга Павлова – 53

icon 14/12/2021
icon 18:00
Важная новость
100 самых влиятельных людей в Брянской области-2021: Ольга Павлова – 53

Автор:

На сайте сетевого издания "Новости Брянска" продолжается спецпроект 100 самых влиятельных людей в Брянской области-2021.

Ежедневно до самого Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе.

Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах: политологи, независимые наблюдатели и журналисты. Список публикуется с конца.

53-е место (new) в рейтинге «100 самых влиятельных людей в Брянской области» в 2021 году занимает председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ольга ПАВЛОВА.

24 сентября этого года в Брянской областной Думе депутаты определились с именем нового председателя КСП региона.

Указанную должность заняла Ольга Павлова, до того уже дважды "исполняющая обязанности". В первый раз Павлову назначили врио руководителя Контрольно-счетной палаты после ухода с поста экс-председателя Варвары Сафроновой. Затем КСП Брянщины возглавил печально известный по сандалу, связанному с журналистом Иваном Голуновым, Юрий Девяткин. Однако он не смог продержаться в этой должности и полгода.

Павлова работает в брянской Контрольно-счётной палате с 1993 года.

Появление в нашем рейтинге и сразу на 53-м его месте обусловлено влиятельностью занимаемого поста и самого органа.