
Жители Брянской области могут обучиться вождению за 26 тысяч рублей
.jpg)
©
На Брянщине назвали стоимость дополнительных занятий с детьми и обучения в различных учреждениях образования.
«Брянские новости» со ссылкой на данные регионального правительства сообщили, что за час дополнительных занятий для детей дошкольного возраста в области в среднем платят 264 рубля.
Стоимость занятия в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях составит уже 100 рублей.
Что касается стоимости одного семестра в организациях среднего профессионального образования, то она составляет 24 071 рубль.
За час занятий на курсах иностранных языков платят в среднем 248 рублей, на курсах профессионального обучения - 297 рублей.
Начальный курс обучения вождению на легковом автомобиле стоит 26 305 рублей. Стоимость обучения в государственных и муниципальных образовательных организациях высшего профессионального образования - 55 026 рублей за семестр.
Ранее стало известно, сколько жители Брянской области тратят на поездки за границу.



