Брянцы неоднозначно отреагировали на награду Путина для красавицы Агафоновой

icon 21/12/2021
icon 13:20
Важная новость
Брянцы неоднозначно отреагировали на награду Путина для красавицы Агафоновой

Автор:

Мы уже сообщали о том, что президент России Владимир Путин накануне подписал указ о награждении заместителя брянского губернатора Ирины Агафоновой почётным званием «Заслуженный врач РФ».

Экс-главврача первой поликлиники Брянска поощрили за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Жители региона неоднозначно отреагировали на эту новость. Одни поддержали данное решение, в то время как другие раскритиковали его.

«Замечательный доктор и человек! Не оставила без внимания меня во время болезни, несмотря на то, что это было 31 декабря вечером! Спасибо!» - прокомментировала награду Агафоновой наша подписчица в соцсети Instagram.

«А кто подготовил представление? Тоже врачи?» - поинтересовался читатель «Новостей Брянска» в социальной сети «ВКонтакте».

«Что именно героического она совершила?» - спросил другой брянец. «Сами себя и награждают. Огласите весь список заслуг», - негодует местная жительница.

«Оказывается, красота - главное достоинство врача. А я, наивный, полагал, что главное достоинство - профессионализм», - озвучил своё мнение наш читатель в «Одноклассниках».

Добавим, что сама чиновница пока никак своё почётное звание не прокомментировала.