Брянский спортсмен Минаков покинул пост советника главы Росмолодежи
©
Известный брянский спортсмен Виталий Минаков назначен на должность директора по работе с молодежными и общественными организациями в компании «En+», входящей в структуры Олега Дерипаски. Информацией поделились наши коллеги из издания «Спорт-32».
Ранее наш земляк являлся советником главы Росмолодежи. До этого Минаков работал вице-спикером в Брянской областной думе.
Напомним, ранее мы сообщали, как Виталий Минаков отреагировал на игнорирование его спортивными чиновниками. Напомним, известный дзюдоист не удостоился чести находиться рядом с другими своими выдающимися земляками-спортсменами на Аллее спортивной славы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Футбольное «Динамо» начинает предсезонную подготовку в Брянске
Форвард Владислав Гусак покинул баскетбольную «Десну»
Определились фавориты на «Золотую перчатку» ЧМ-2026
Брянские легкоатлеты завоевали четыре медали на Кубке России в Чебоксарах
Главные новости