В Клинцах школьник едва не захлебнулся в огромной луже

icon 18/02/2022
icon 19:00

©

В Брянской области жители Клинцов сообщили о том, что рядом с городским парком в огромной луже накануне едва не захлебнулся ребёнок с тяжёлым ранцем и школьной сменкой.

Об этом рассказали сегодня, 18 февраля, в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе издания «Клинцы.Инфо».

Из-за тяжести ранца школьнику младшего класса не удавалось выбраться из лужи - он угодил в неё, поскользнувшись на остатке ледяного бугра вдоль дороги. Мальчик стал звать на помощь. Его услышали и вытащили из воды прохожие.

«Хорошо, что рядом оказались взрослые и вытащили его. А если бы никого не было, то мог бы и захлебнуться», - утверждает автор поста.

Местные жители призвали чиновников решить эту проблему, пока не случилось другое аналогичное происшествие. Мэрия позже ответила, что данное обращение взято на контроль.