В Брянске рестораны «Макдоналдс» передумали закрываться 14 марта

icon 14/03/2022
icon 11:00
Важная новость
В Брянске рестораны «Макдоналдс» передумали закрываться 14 марта

Автор:

«Новости Брянска» уже сообщали о том, что сегодня, 14 марта, в Брянске должны были закрыть свои двери для посетителей рестораны быстрого питания «Макдоналдс». Однако в данный момент у местных любителей американского фастфуда пока еще есть возможность заказать себе бургер или картошку.

В настоящий момент как минимум два заведения в городе продолжают работать. Буквально несколько минут назад в адрес нашей редакции из ТРЦ «Аэропарк» поступила уточняющая информация о том, что расположенное на территории фуд-корта кафе «Макдоналдс» будет обсуживать клиентов в течение сегодняшнего дня.

Также редакции «НБ» удалось дозвониться до ресторана, находящегося вблизи ТРЦ «БУМ-Сити» в Бежицком районе. Руководство заведения пояснило, что пока они продолжают работать в штатном режиме. На вопрос о точном моменте приостановки деятельности кафе нашему корреспонденту не ответили, сославшись на то, что это известно только центральному офису «Макдоналдс» в Москве.

К сожалению, связаться с заведениями на улице Ульянова и возле Кургана Бессмертия «Новостям Брянска» пока не удалось. Их телефоны продолжают «держать осаду».