
В Феодосии с 90-летием поздравили родившегося в Брянской области врача

©
Власти Феодосии поздравили с 90-летием врача Антонину Дербалюк, которая родилась в Брянской области в 1932 году.
В Крыму она стала своего рода символом служения любимому делу. Дербалюк посвятила работе в медицине 64 года, сообщили местные СМИ.
Она проработала в городской поликлинике до 84 лет, была участковым врачом, врачом-гастроэнтерологом, терапевтом.
До сих пор в квартире Антонины Дербалюк не умолкает телефон. Звонят пациенты и бывшие коллеги - спросить совета, получить консультацию или просто поддержку.
Антонина Михайловна сохраняет бодрость, жизнерадостный настрой, любовь к делу всей своей жизни и окружена постоянной заботой и вниманием родных и близких.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
10 августа дроны-камикадзе ВСУ налетели на брянских аграриев, работающих в поле.
А знаете, кто самый счастливый человек? Тот, кто одинаково любит и дождь, и солнце! Представляем прогноз на 11 августа в Брянске
Через участок брянца незаконно проложили газовую трубу высокого давления
ТОП самых ярких событий ЦФО



