icon 14:53
Главная новость

Автор: скриншот видео

скриншот видео

Матч завершился со счетом 2:5 в пользу брянского клуба. Игра состоялась сегодня, 30 апреля, на московском стадионе «Янтарь».

На 31-ой минуте матча брянское «Динамо» вышло вперед благодаря голу Максима Новикова. Уже на 39-ой минуте игры после гола динамовца Юрия Пугачева счет стал 0:2 в пользу сине-белых. В первом тайме больше забитых мячей не было.

Брянский игрок Николай Иванников открыл счет во втором тайме – на 53-ей минуте матча. На 55-ой он же изменил счет на 0:4.

Один мяч соперники отыграли на 65-ой минуте благодаря голу Эрика Заерко. Торжествовали соперники недолго – Артем Медведев отправил мяч в их ворота на 68-ой минуте.

Автогол Владислава Дрогунова случился у динамовцев на 76-ой минуте.

Игра 5 тура Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ завершилась со счетом 2:5.

Следующая игра нашего клуба пройдет 6 мая, встретиться подопечным Александра Фомичева предстоит снова с московским клубом – на этот раз с «Родиной».