В Брянске эвакуировали больницу №1
© фото из соцсети
В Бежицком районе Брянска эвакуировали больницу №1. Об этом местные жители рассказали в социальной сети «ВКонтакте».
Пациентов и персонал вывели на улицу. Ранее волна эвакуаций прокатилась по брянским школам.
Детей отпускали домой, а на месте работали правоохранительные органы. Брянские власти заявили, что это связано с сообщениями о минировании учебных заведений.
Власти уверены, что это дело рук украинских спецслужб, которые намерены посеять панику среди населения.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Брянской области воскресенье будет тёплым и неустойчивым
В Тульской области отдыхают дети из приграничья Брянской области
День молодёжи в России перенесли на последнюю субботу июня
Россия и мир
Главные новости