В Брянске преподаватели физкультуры погорели на взятках в БГТУ
©
Сегодня, 18 мая, стало известно о том, что больше месяца назад в Брянском государственном техническом университете на получении взяток попались несколько преподавателей физкультуры.
Как сообщает издание «БрянскToday», незаконное вознаграждение учащиеся вуза приносили им за успешную сдачу зачётов.
При этом в кабинете, где произошла передача денег, была установлена видеокамера, на которую и попало нарушение закона.
В настоящее время расследованием данного дела занимаются полицейские. Официальных комментариев пока нет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
На улице Орловской в Брянске сбили девушку на пешеходном переходе
Авария под Карачёвом: нетрезвый водитель травмировал пассажиров
Прокуратура проверила строительство детского сада в Свени Брянского района
В Брянске на улице Орловской сбит человек
Главные новости