В Брянске преподаватели физкультуры погорели на взятках в БГТУ
©
Сегодня, 18 мая, стало известно о том, что больше месяца назад в Брянском государственном техническом университете на получении взяток попались несколько преподавателей физкультуры.
Как сообщает издание «БрянскToday», незаконное вознаграждение учащиеся вуза приносили им за успешную сдачу зачётов.
При этом в кабинете, где произошла передача денег, была установлена видеокамера, на которую и попало нарушение закона.
В настоящее время расследованием данного дела занимаются полицейские. Официальных комментариев пока нет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Брянский суд вчетверо увеличил компенсацию семье девочки, пострадавшей от удара током в магазине
В Новозыбкове мэр напал на журналиста с камерой
В Брянской области разыскивают пожилую женщину с потерей памяти
В Брянске прокуратура и СК проверят травмирование ребёнка в частном детском саду
Главные новости