Брянцам представили два проекта благоустройства сквера Металлургов
©
Жителям Брянска мэрия представила два дизайн-проекта благоустройства сквера Металлургов, который находится на улице Литейной в Бежицком районе.
По первому варианту предлагается обновить воркаут-зону, спортивную и детскую площадки, а также осуществить реконструкцию футбольного поля и сделать парковку.
По второму варианту особое внимание уделили озеленению территории и обустройству большой детской площадки.
Оба проекта предусматривают новое наружное освещение территории, установку скамеек и укладку тротуарной плитки, сообщает телеканал «Брянская губерния».
Если данный объект победит в голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды», то он преобразится в соответствии с принятым проектом.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
HTTP ошибка: 401. Ответ: {"status":401,"message":"Token has expired"}
В Брянской области опровергли поддельное распоряжение врио губернатора
В Брянске очереди и перебои с бензином на АЗС