Брянское «Динамо» в пятницу сыграет заключительный матч сезона

icon 09/06/2022
icon 18:30
Брянское «Динамо» в пятницу сыграет заключительный матч сезона

Автор:

Уже в ближайшую пятницу, 10 июня, брянское «Динамо» сыграет на своём поле заключительный матч в текущем сезоне Олимп-Первенства ФНЛ-2. Начало - в 18:00.

В рамках 12-го тура в гости к «сине-белым» приедет футбольный клуб «Пересвет» (Домодедово). Предстоящая игра будет иметь большое турнирное значение для подопечных Александра Фомичёва.

Если брянское «Динамо» сможет победить, то у команды будут неплохие шансы стать «бронзовым» призёром по итогам соревнований. Но заметим, что в турнирной таблице всё очень плотно - пока «сине-белые» на пятом месте.

Также важно, как завтра сыграют конкуренты - в частности, белгородский «Салют» и московский ФК «Строгино». На втором месте располагается саратовский «Сокол».

Напомним, что в минувшем туре брянские динамовцы на выезде проиграли победителю Первенства - столичной «Родине». Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу москвичей.

Завтра в связи с матчем на переулке Трудовом и улице Ромашина в Советском районе с 8 часов утра ограничат движение и парковку транспортных средств рядом со стадионом «Динамо».

Исключение сделают для транспорта участников мероприятия, оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России в Брянске.

0+