Началось строительство ливневой канализации в переулке Гончарова в Брянске

icon 10/06/2022
icon 10:00

©

В Бежицком районе Брянска продолжается капитальный ремонт переулка Гончарова. Напомним, планируется отремонтировать участок протяженностью 316 метров. Он находится от улицы Литейной до улицы Клинцовской.

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Рабочие заменят освещение, установив светодиодные светильники, благоустроят тротуары и обновят асфальт на проезжей части.

Сейчас ведется асфальтирование объекта. Параллельно подрядчик обустраивает ливневую канализацию. Она пройдёт от дома №66 по переулку Гончарова, далее по улице Клинцовской, вдоль школы №17 до пересечения с улицей Дятьковской.

Ливневка на этом участке будет протяженностью 550 метров. Уже уложены трубы до пересечения с переулком Почтовым.