Главным архитектором Брянской области стала Инна Алешина

icon 20/06/2022
icon 18:00

©

Известно, кто стал начальником регионального управления архитектуры и градостроительства. Эту должность по итогам конкурса в Брянской области заняла Инна Алешина.

Ранее состоялся второй этап отбора кандидатов на должность главного архитектора Брянщины. Конкурсная комиссия определилась с победителем после тестов и собеседований, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Уточним, что Инна Алешина с 2019 года исполняла обязанности руководителя брянского управления архитектуры и градостроительства.

Кроме того, она руководила отделом разрешительной документации и координации систем информационного обеспечения.

Добавим, что участниками второго этапа конкурса были также Евгений Скачков, Роман Новиков и Андрей Протченко.