Брянский ОНФ открыл благотворительный фонд «Во имя Отечества»

icon 14/10/2022
icon 18:00
Брянский ОНФ открыл благотворительный фонд «Во имя Отечества»

Автор:

В Брянской области дан старт работе благотворительного фонда «Во имя Отечества». Его учредителем стал региональный ОНФ. Теперь все желающие смогут перечислять средства для брянских бойцов СВО.

Информацией об этом поделилась в социальных сетях руководитель регионального отделения Лариса Третьякова. Сообщается, что решение о необходимости создания такого фонда приняли эксперты президентского движения и бизнес-сообщества региона. Содействие оказало и брянское управление Росгвардии.

Известно, что на счет фонда принимается помощь для военнослужащих, принимающих участие в СВО на Украине и тех, кто уверенно стоит на брянской границе. По информации Ларисы Третьяковой, все документы уже оформлены, а также поступили первые перечисления в сумме 100 тысяч рублей.

Ранее мы рассказывали, что жители Брянской области всегда активно помогают участникам СВО. Недавно мы сообщали, что мобилизованные в Клинцах получили собранную добровольцами помощь. Им собрали и доставили в воинскую часть города Клинцы две полные машины груза.