Крупнейший ТРЦ Брянской области получил новые скорости мобильного интернета

Крупнейший ТРЦ Брянской области получил новые скорости мобильного интернета

icon 29/12/2023
icon 13:00
Крупнейший ТРЦ Брянской области получил новые скорости мобильного интернета

Автор: ТРЦ «АЭРО ПАРК», источник фото.

ТРЦ «АЭРО ПАРК»

Торговый центр «Аэро Парк», крупнейшее коммерческое сооружение в Брянской области, получил новое оборудование от МТС для улучшения качества мобильного интернета внутри и вокруг здания. В часы повышенного посещения, включая новогодние каникулы, посетители смогут пользоваться связью без проблем.

Обновленная сеть МТС покрывает три этажа торгового центра, который занимает площадь в 116 000 квадратных метров и предлагает широкий выбор торговых площадей, фудкорт, развлекательную зону для детей и парковку для автомобилей.

Высокоскоростной интернет позволит посетителям торгового центра пользоваться такими услугами, как вызов такси и использование банковских сервисов, просмотр видеообзоров и чтение отзывов о товарах, обмен фотографиями и видео покупок со своими близкими, а также проведение онлайн-консультаций по выбору одежды и аксессуаров с помощью видеосвязи из примерочных. Кроме того, посетители смогут насладиться новым уровнем сервиса во время просмотра кино и сериалов, онлайн-игр и общения.

«Торговый центр расположен в здании из стекла и бетона, которые могут ослаблять сотовый сигнал. Мы установили дополнительное телекоммуникационное оборудование внутри торгового центра и теперь расширили его зону покрытия также снаружи. Это позволило улучшить качество голосовой связи и предоставить быстрый мобильный интернет, что особенно важно для посетителей, особенно в период новогодних покупок, когда поток людей значительно возрастает. Быстрый интернет открывает новые возможности для владельцев магазинов: они смогут использовать видеонаблюдение и умные датчики для оцифровки своей деятельности», - рассказал директор МТС в Брянской области Максим Митькин.

Торговый центр «Аэро Парк» расположен в оживленном районе с хорошей транспортной развязкой в центре новых жилых комплексов. Постоянно растущий поток посетителей вызван заселением новых домов в районе бывшего аэропорта.

«Ежедневно в «Аэро Парк» приходит около 35 000 посетителей, которым важно оставаться на связи. Теперь спортивные мероприятия, творческие мастер-классы, выставки и показы моды получат новый уровень организации благодаря использованию интернет-возможностей. Магазины известных марок смогут применять современные цифровые сервисы и оборудование, повышая уровень обслуживания покупателей. Улучшение связи перед Новым годом - это очень актуально», - поделился управляющий торговым центром «Аэро Парк» Валерий Пугачев.