В главном деловом квартале Советского района Брянска выросла скорость мобильного интернета

В главном деловом квартале Советского района Брянска выросла скорость интернета

icon 21/02/2024
icon 18:20
В главном деловом квартале Советского района Брянска выросла скорость мобильного интернета

Автор: МТС, источник фото.

МТС

Благодаря установке дополнительного оборудования, компания МТС обеспечила высокоскоростным мобильным интернетом центральный деловой квартал в Советском районе города Брянска. Это позволило государственным и коммерческим учреждениям, таким как таможня, банки, государственные офисы и компании, иметь доступ к мобильному интернету со скоростью до 100 Мбит/с.

Улучшенное качество связи также позволяет посетителям государственных и коммерческих учреждений в Брянске использовать портал Госуслуг и клиентские приложения на высокой скорости, чтобы подать заявления, отправить документы или оставить обратную связь в цифровом формате.

Директор филиала МТС в Брянской области, Максим Митькин, отметил, что большинство жителей Брянска использует государственные и цифровые услуги, поэтому стабильный интернет является гарантией работы всех этих сервисов. Учитывая постоянный рост нагрузки на сеть в главном деловом квартале, МТС увеличила емкость и скорость сети в этом районе.

Также новое оборудование МТС будет иметь достаточную емкость для будущего торгово-делового центра, который строится рядом с транспортной развязкой улиц Взлетной и Крахмалева в Советском районе. Этот центр станет одним из крупнейших в Брянской области с ожидаемой ежедневной проходимостью в несколько тысяч человек, которым также потребуется доступ к высокоскоростному мобильному интернету.