Брянское «Динамо» сравняло счет в матче с омским «Иртышом» в начале второго тайма

Брянское «Динамо» сравняло счет в матче с «Иртышом» во втором тайме

icon 04/05/2024
icon 10:27

Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото.

ФК «Динамо Брянск»

Забит второй гол в матче омского «Иртыша» и брянского «Динамо». Встреча проходит в омском манеже «Красная Звезда» в рамках 12-го тура Второй лиги «А». После перерыва брянская команда смогла сравнять счет в матче.

На 54-й минуте матча брянским футболистам удалась отличная комбинация в штрафной площади соперника, завершившаяся точным ударом Медведева. Артем наносил удар с линии штрафной площади «Иртыша», прямо перед воротами Шарифуллин пытался прервать полет мяча, но от его ноги мяч все равно угодил в ворота Арапова – 1:1.

Последний раз «Динамо» одерживало победу в матче Второй лиги в ноябре прошлого года.