Глава Брянска Александр Хлиманков в свободное от работы время ездит на "УАЗике"

icon 23/05/2018
icon 11:40
Важная новость
Глава Брянска Александр Хлиманков в свободное от работы время ездит на "УАЗике"

Автор:

Депутаты Брянского горсовета и их жены (мужья) опубликовали сведения о доходах и имуществе. Так вот, в семье главы Брянска Александра Хлиманкова из автомобилей в личном пользовании находится отечественный УАЗ "Патриот".
 
Заместители Хлиманкова оказались не настолько "патриотичны". Лариса Третьякова предпочитает "корейца" SsangYong Rodius, а ее супруг владеет американским Mercury Grand Marquis и автобусом Kia Granbird. Другой зам, 71-летний Владимир Гайдуков, если верить декларации, сам за руль не садится. Но на его супругу записана Toyota RAV4.
 
Справедливости ради заметим, что примерно половина наших избранников на автомобили ещё не заработали. Во всяком случае, судя по их автопаркам. Примеры: заслуженный доктор Силенок и заслуженный учитель Афонин вообще обходятся "без колёс". Зато малоизвестный в широких кругах депутат В.А. Иванов с супругой содержит целый "автопарк" из 14(!) легковых и грузовых автомобилей.
 
У депутатов, имена которых на слуху, набор траспорта в гаражах таков. Владимир Аронов, похоже, коллекционирует "Мерседесы": их у него три, плюс Land Rover. Виктор Корхов также владеет британским Land Rover и двумя грузовыми иномарками. Коммунист Архицкий ездит на американском Ford Kuga. У Мухтара Бадырханова (Бадырханова-младшего) в хозяйстве имеется лучший дизельный внедорожник Porsche Cayenne S Diesel. А у А.И. Исаева на двоих с супругой три автомобиля плюс... два трактора.

В трудном депутатском труде всё может пригодиться.