Брянское «Динамо» в выездном матче разгромило тульский «Арсенал-2»

icon 04/11/2021
icon 16:00
Главная новость

Автор: Фото: «Новости Брянска»

Сегодня, 4 ноября, в Туле состоялся заключительный в этом году выездной матч брянского "Динамо". В рамках первенства Второго дивизиона ФНЛ наши футболисты встретились с тульским "Арсеналом-2". Итогом игры стала разгромная победа брянцев со счетом 4:0.

В первом тайме открыл счет с пенальти Никита Кашаев. Затем уже во втором тайме дважды поразил ворота "канониров" Юрий Пугачев. Гвоздь в крышку гроба надеждам туляков отыграться за 10 минут до конца матча забил Владислав Дрогунов.

Стоит отметить, что этой уверенной победой футболисты "Динамо" размочили серию из трех ничьих. Несмотря на то, что матч проходил при пустых трибунах, наших спортсменов активно поддерживали болельщики из Брянска.

Заключительный в этом году матч в рамках ФНЛ-II сине-белые проведут 10 ноября дома. Динамовцы сыграют против пензенского "Зенита".