Прокуратура велела чиновникам отремонтировать «убитую» дорогу в Унече
©
Брянская прокуратура проверила в Унече исполнение закона о дорожной деятельности и безопасности дорожного движения.
Выяснилось, что на участке дороги местного значения от дома №1 на улице Залинейной до пересечения с улицой Гомельской есть многочисленные недостатки.
В частности, верхний слой асфальта изношен. Есть ямы и выбоины, просадки, неровности и впадины с пологими краями, разрушена кромка.
Также выявлены другие разрушения твёрдого дорожного покрытия, загрязнение проезжей части, повреждение обочин, сообщают в пресс-службе ведомства.
Это указывает на то, что районная администрация должным образом не следит за состоянием дорог. В итоге в суд направили иск об обязании чиновников провести ремонт указанного участка автодороги.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Суд лишил права вождения троих местных жителей
Как сохранить летнее настроение до зимы
Завтра похолодание до +11 градусов
1037 патронов изъяли полицейские у жителей Брянской области