
В смертельной аварии под Климово разбил голову 25-летний пассажир

©
Накануне утром на 42 км дороги Смотрова Буда-Великая Топаль-Климово» в Климовском районе случилась страшная авария. Появились подробности дорожно-транспортного происшествия. Их рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Peugeot 408 не справился с управлением и выехал на встречку. Затем легковушка вылетела в кювет, протаранила дерево и перевернулась.
От полученных травм водитель легковушки погиб на месте происшествия. У 25-летнего пассажира диагностировали сотрясение головного мозга и рваную рану голени.
С целью установления состояния опьянения у водителя произведен забор биологических объектов. Установлено, что в момент ДТП водитель и пассажир не были пристегнуты ремнем безопасности.
На месте аварии автоинспекторы нашли недостатки: износилась разметка. Собственника дороги обязали устранить нарушения.



