Брянский баскетболист Фридзон продлил контракт с «Зенитом» на один год
©
Прославленный брянский спортсмен Виталий Фридзон продлил контракт с баскетбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга.
36-летний защитник будет играть в составе этой команды ещё год, сообщает пресс-служба БК «Зенит».
В июне прошлого года баскетбольный клуб расстался с Фридзоном, после чего уроженец Клинцов был без команды. Стороны заключили новое соглашение в марте.
А в начале этого месяца Виталий в составе «Зенита» стал чемпионом России. В седьмом матче финальной серии Единой лиги ВТБ команда обыграла московский ЦСКА и впервые завоевала данный трофей.
Бывший игрок сборной России после возобновления карьеры принял участие в 16 матчах Единой лиги ВТБ, набирая 3,6 очка, 1,9 подбора и 1,3 передачи в среднем за игру.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Брянский лыжник Александр Большунов станет отцом во второй раз
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
Футбольное «Динамо» начинает предсезонную подготовку в Брянске
Главные новости