Известен календарь матчей брянского «Динамо» в Первенстве второго дивизиона
©
Мы уже сообщали о том, что в минувший четверг, 30 июня, в офисе ФНЛ состоялась жеребьёвка, по итогам которой определился окончательный состав участников Первенства России по футболу во втором дивизионе.
Формат соревнований в новом сезоне не изменится: группу 3 поделят на две подгруппы, по 6 лучших команд в каждой из которых затем весной разыграют путёвку в Первую лигу.
Брянское «Динамо» по спортивному принципу попало в подгруппу 3.1, в которой также сыграют ещё 11 команд.
Уже обнародован проект календаря Первенства второго дивизиона. Первая часть сезона стартует для «сине-белых» 16 июля.
Соперником подопечных Александра Фомичёва по 1-му туру будет тульский «Арсенал-2», динамовцы проведут эту встречу на своём поле.
Эти же команды сыграют друг с другом в рамках заключительного 22-го тура первой части сезона 13 ноября в Туле.
Ранее сообщалось, что весной команды возобновят матчи 1 апреля, а завершат 10 июня. Важно отметить, что данная версия не является окончательной - в итоговом календаре могут быть изменения по датам проведения матчей.
6+