Известна личность убитого молнией брянца
©
Ранее мы уже сообщали, что в брянском поселке Белые Берега случилась страшная трагедия. Напомним, накануне ударом молнии на берегу озера убило мужчину.
Не приходя в сознание, брянец умер. Позже стала известна личность погибшего. Им оказался 64-летний Александр Чесноков, профессиональный музыкант-баянист.
- Я не знала Александра и не знала, что произошло, когда я подплыла к берегу, все только кричали и звонили в скорую. Я работала в авиации, у меня много было различных случаев, нас учили реанимировать человека до приезда скорой, даже если кажется, что все напрасно. Мне помогал Андрей Зинов, скорая приехала быстро. Медики сказали, что завести сердце мы бы уже не смогли, удар молнии был прямо в голову, - рассказала местная жительница.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Клинцовский суд взыскал с школы 250 тысяч за травму ученицы
Жительница Фокино добилась через суд выплат от «Жилстройсервиса» за затопление квартиры
Главные новости в России и мире 16 сентября
Лето вернётся в Брянскую область 17 сентября