У погибшего в страшной аварии на улице Дуки мотоциклиста остался 2-летний ребенок

icon 09/07/2022
icon 20:00

©

Мы уже сообщали, что в страшной аварии на улице Дуки в Брянске погиб 27-летний мотоциклист. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью, 9 июля.

Напомним, по предварительной информации, 37-летняя автоледи за рулем автомобиля «Тойота» не уступила дорогу мотоциклу «Ямаха», за рулем которого находился 27-летний парень. В результате произошло столкновение.

У мотоциклиста диагностировали разрыв селезенки и разрыв почки. Молодой человек скончался в реанимации.

Пострадала также 19-летняя пассажирка мотоцикла. У нее диагностировали ушиб легких, перелом основания черепа, субарахноидальное кровоизлияние и перелом ребра. Сейчас девушка находится в больнице.

Как сообщает издание «БрянскToday», погибшего звали Кирилл. Он родом из поселка Ивот. Кирилл был женат. У молодого человека остался 2-летний сын.

- Любил скорость, технику. Одно время дружил с моей дочерью, заходил к нам в гости, они вместе катались, - рассказала знакомая погибшего.