В Клинцах в массовом ДТП пострадал пешеход
©
На 45-летнего мужчину отбросило Ниву, до того врезавшуюся в два авто. Пешеходу потребовалась госпитализация. Подробности дорожного бильярда рассказали в ГИБДД.
Авария произошла накануне около 15.50 на улице Парижской Коммуны.
По предварительным данным, 63-летний водитель «Нивы», двигаясь со стороны улицы Лермонтова к Пушкина, при проезде нерегулируемого перекрестка с улицей Гагарина, не предоставил преимущества в движении автомобилю Volkswagen Passat. За его рулем 25-летний водитель двигался по Гагарина со стороны улицы Богунского Полка к Октябрьской.
Машины столкнулись. От удара «Нива» врезалась в стоявший Renault DUSTER под управлением 48-летнего мужчины, а после наехала на 45-летнего пешехода, находившегося на обочине улицы Парижской Коммуны.
Пешеход госпитализирован с диагнозом ушиб мягких тканей, ушибленные ссадины обоих голеней, левого бедра, болевой синдром.