В ДТП с кроссовером на Станке Димитрова в Брянске погиб 29-летний пешеход

icon 25/07/2022
icon 10:22

©

Сегодня ночью, 25 июля, на проспекте Станке Димитрова в Советском районе Брянска случилась авария. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, водитель автомобиля Honda Pilot наехал на 29-летнего перехода, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

В момент аварии мужчина был одет в цветную футболку и серые джинсы без световозвращающих элементов. С целью установления состояния опьянения у пешехода произведен забор биологических объектов.

В ходе проверки по СПО «Паутина» в отношении водителя составили 2 административных материала за нарушение правил применения ремня безопасности.

На машине разбито лобовое стекло, также огромные вмятины, капот выгнут в обратную сторону. От пешехода мужчина проехал на капоте метров 60-70, - рассказали очевидцы.