В Глинищево водитель «немца» сбил 18-летнюю девушку-пешехода

©
Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Смоленска. Лжепроизводителя мебели осудят по статье «Мошенничество».
Как сообщили в пресс-службе УМВД, причинённый злоумышленником ущерб превысил 350 тысяч рублей, жертвами обмана стали более десяти человек.
Установлено, что под видом продавца и изготовителя корпусной мебели мужчина размещал в соцсетях соответствующие объявления.
Договорившись о встрече с потенциальным покупателем, он приезжал по месту жительства заказчика для замеров и оформления договора купли-продажи. Получив предоплату, он переставал отвечать покупателям.
Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Советский районный суд Брянска. Фигуранту грозит до 6 лет лишения свободы.